Безмен Н001А «ХОЗЯЮШКА» 50кг

Весы безмен Н001А предназначены для определения массы товаров и продуктов питания в торговых точках и в бытовых условиях весом до 50 кг. Точность определения составляет 10/20 г.

Данная модель снабжена часами, термометром и рулеткой длинной 100 см, что позволяет широко использовать ее не только для взвешивания, но и для измерения температуры и длины предмета. Кроме того на данных весах установлен калькулятор для автоматического расчета стоимости товара.

Описание

В модели весов установлена функция тарирования, позволяющая точно определить вес товара без учета веса тары. Данные особенности позволяют легко и быстро произвести необходимые измерения и расчеты. Несмотря на количество функций, весы обладают компактными размерами и в работе не требуют подключения к сети (работают от батареек), что позволяет использовать их в любом месте.

Для получения данных при любом уровне освещения на дисплее установлена подсветка. Энергосбережение весов осуществляется за счет автоматического отключения, как при простое, так и при перегрузке.

Технические характеристики:
Наибольший предел взвешивания: 50 кг
Точность: 10/20 г
Диапазон рабочих температур: от -10 до +35 0С
Габариты без упаковки: 100х65 мм

Безмен Н001А «ХОЗЯЮШКА» 50кг
Пролистать наверх
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций.
Я согласен